Legendary Ultima Online Shard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Ultima Online Shard » Новости » Тест


Тест

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если у кого есть желание поучаствовать в тесте нашего шарда - милости просим! Все кто помогал проводить тесты получат привилегии при запуске шарда! Так что смело регистрируемся тут и оставляем заявку.

0

2

День добрый, поклонникам доброй ультимы. Вчера побегал и есть предложения и замечания. Обсуждение той или иной позиции в замечаниях приветствуется, т.к. опыта у меня не так много (Всего пол годика на дрв).
1. Не на всех островах (конкретно в Мунглоу) есть порталы для перемещения по миру. Хотелось бы портал или столб на территории города. На мой взгляд лучше столб, чтоб не получалось так, что нашалил и прыг в портал без стрелы в заднице или поджаренных пяток. А у столба надо постоять (2-3сек) и выбрать куда прыгать. Порталы можно за городом, успел добежать - молодец. А если нет…сам виноват.
2. Там же в Мунглоу на юго-востоке есть ферма, растет там морковка, тыква, пшеница, лен и хлопок. Морковь, хлопок в пак падает, а вот тыква просто пропадает с поля вы ее съели, а в паке не появляется. Пшеница с поля не срезается подождите когда заново вырастет ее никто не собирал вот она на поле и пропала (если у вендоров пшеница есть в ассортименте, то можно на пшеницу не заморачиваться). Думаю надо определить какие корнеплоды можно срезать, а какие нет. То, что хлопок собирается - это хорошо.
3. Из хлопка делаем нитки на станке и прибавляется вес + 2 с каждого дабл клика.
4. Из ниток делаем рулоны – вес + 1 с каждого дабл клика.
5. Рулоны режем на ткань – вес был 346 стал 536(на пол не упало!!!)
6. А вот уже когда на бинты режем вышеупомянутую ткань, то они (бинты) падают на пол!? А с пола берутся свободно. Превышения веса уже нет!?
7. Практически все вендоры обучают за деньги тому или иному навыку, но вот не всегда выдается цветное сообщение сервера о том, что навык повышен.
8. Вендоры берут взятки – безвозвратно, и тут коррупция. ;)
9. Вендоров-рыбаков в Бритте что-то многовато по причалу бегает, для брита одного хватит.
10. Все вендоры со временем начинают голодать(красные надписи серва на экране о голоде).
11. У всех вендоров русскоязычные названия итемов не помещаются в списке купли/продажи (русские названия - затея хорошая), но с этим надо что-то делать. Например: Бутылка восстанов? Чего? Предлагаю сокращенные названия итемов сделать, либо ключевые фразы оставить для понятности. Например: Здоровье+20 и т.д.
12. В подземелье брита спускаюсь нормально, а подняться не могу по той же лестнице. Когда чар до верху доходит, то серв пишет, что потолок слишком низкий. Причем GM Ice Fox смог выйти, а я нет.
13. Крысы расплодились, их там просто много, когда их убьешь и тушку ножичком вспарываешь, то внутри мясо + деревянная стенка . Такими стенками закидать все подземелье можно убегая от преследования и они НЕ УБИРАЮТСЯ простыми смертными чарами.
P.S. Не судите строго, но и по головке гладить не надо.

Для этого есть специальный РАЗДЕЛ!

0

3

а как войти? как зарегистрировать?

0

4

на тест не могу зайти. клиент не грузится на тестовом логине

0

5

2sneck написал(а):

а как войти? как зарегистрировать?

Скоро будет работать регалка на сайте

0


Вы здесь » Legendary Ultima Online Shard » Новости » Тест